




Газонокосилка электрическая Lehmann Yarrow 2000 Вт, до 1000 м²
Газонокосилка для ухода за газоном сетевая Lehmann Yarrow с корзиной 30л
Представляем новейшую модель электрической газонокосилки Lehmann Yarrow — удобное, экономичное и надежное решение для ухода за газоном. Это устройство создано с учетом потребностей современных садоводов: высокая производительность при снижении энергопотребления, легкость в транспортировке и комфорт в работе.
Газонокосилка компактна и легка, благодаря чему ее удобно перевозить, например, в багажнике автомобиля. При этом она оснащена мощным электродвигателем до 2000 Вт, который с легкостью справляется с большими участками до 1000 м2. Новая система Eco Turbo позволяет не только достигать высокой мощности, но и экономить до 40% электроэнергии без потери эффективности.
Газонокосилка Lehmann Yarrow обеспечит чистый и ровный срез благодаря ширине захвата 32 см и прочным лезвиям, изготовленным по индивидуальному заказу. Для вашего удобства предусмотрена трехуровневая регулировка высоты скашивания, что позволяет адаптировать технику под любые условия.
Особенности:
- Мощный двигатель 2000 Вт. Lehmann — компания, которая уделяет особое внимание конкурентоспособному качеству устройств и инновационным решениям. Поэтому она постоянно совершенствует свои устройства, чтобы максимально соответствовать ожиданиям клиентов. Эффективность кошения составляет до 2000 Вт.
- Вы будете удивлены шумом, а точнее его отсутствием. Она тихая. Вы можете наслаждаться приятной и тихой резкой, не беспокоясь о запуске шумного двигателя внутреннего сгорания. Фактически шумовое загрязнение газовой газонокосилки может достигать ста децибел, тогда как электрические газонокосилки работают гораздо тише.
- Плавный старт. Lehmann Yarrow оснащен функцией плавного пуска, которая позволяет легко запускать устройство и постепенно увеличивать максимальную скорость газонокосилки. Это позволит получить максимальную отдачу от газонокосилки даже неопытным пользователям. Снижены вибрации и вибрации, передаваемые на корпус, что еще больше повышает высокий уровень комфорта работы.
- Тепловая защита. Усовершенствованный двигатель оснащен термозащитой, которая защищает его от чрезмерных нагрузок. Благодаря этому устройство прослужит вам долгие годы.
- Прочные колеса. Комплект еще более широких и больших колес с протектором, которые позволят вам свободно передвигаться даже по самой сложной и неровной местности. Вы можете без лишних усилий переносить устройство в любой уголок сада.
- Регулировка высоты. Устройство предлагает три уровня регулировки высоты стрижки: 20-38-56 мм, которые легко устанавливаются с помощью прочных пружин. Вы можете легко создать в своем саду поле для гольфа, которому позавидуют ваши соседи.
- Вместительная корзина 30л. Прочная корзина, которая позволит вам постоянно контролировать количество травы в баке во время кошения. Вы всегда будете знать, когда пришло время опорожнить его! Усиленная корзина не теряет свое содержимое, поэтому вам не придется беспокоиться о сборе трав после работы. Прочная ручка поможет перенести содержимое в компостер.
- Большая рабочая ширина 32 см. Стрижка газона – трудоемкое занятие, которое приходится выполнять сравнительно часто, особенно в сезон. Благодаря большой ширине стрижки – до 32 см, вы сможете быстро справиться даже с большим газоном. Наша газонокосилка сэкономит вам много времени, которое вы сможете потратить на другие садовые работы.
- Прочная и экономичная. Электрические газонокосилки обычно требуют меньшего обслуживания, поскольку вам не нужно беспокоиться о дозаправке топливного бака или поддержании масла на самом высоком уровне. Для работы им не нужны масло и бензин. Никаких проблем с задымлением или карбюратором тоже нет.
Косилка Yarrow от польского бренда Lehmann легкая, прочная и изготовлена с вниманием к деталям. Благодаря этому ваш сад будет сиять, а весенний и летний сезоны будут удовлетворены стрижкой газона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Передний |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Eco Turbo |
| Количество оборотов двигателя | 3500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 2 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000
2 695 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной


